АстроГуру [Ксения Че]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,104
2,914
113
Курс “АстроГуру”
твой шаг в лучшее будущее
Почему именно школа астрологии Ксении Че
“Астрология простыми словами”
Я Ксения Черных
Профессиональный астролог, психолог, мама и жена
- Более 5 лет работаю в теме астрологии
- 5 лет опыта
- Более 300 учеников
- Свыше 1000 консультаций
Астрология кардинально изменила мою жизнь, привнеся в нее свободу, радость и изобилие. Я знаю как работают западное и восточное (ведическое) направление астрологии и умею объяснять их принципы и законы простыми понятными словами.
Программа курса


Модуль 1. Натальная астрология
Введение в астрологию и понятие натальной карты.
Вы изучите знаки Зодиака, стихии, кресты, планеты, аспекты, дома, цепочки диспозиций. Поймете, как они связаны с моментом рождения человека и влияют на его характер.
Модуль 2. Профессия, финансы
После прохождения модуля вы научитесь:

  • определять финансово выгодные человеку сферы;
  • рассчитывать, в какой профессии он может максимально реализоваться и раскрыть свои таланты;
  • какие действия ему нужно (или, наоборот, не нужно) совершать для жизни в изобилии.
    Также сможете выбрать профессиональное направление для ребенка, которое больше всего подойдет его талантам.

Модуль 3. Личная жизнь
После прохождения этого модуля личная жизнь человека будет у Вас как на ладони:
  • есть ли в натальной карте указания на развод или безбрачие;
  • будет ли брак выгодным;
  • сколько вообще будет браков;
  • стоит ли опасаться измены.

Модуль 4. Астрология здоровья
Изучив данный модуль вы будете точно знать, есть ли в натальной карте указания на серьезные болезни, предстоящие операции.
Сможете выбирать наилучшее время для медицинских манипуляций для их благоприятного исхода.
Модуль 5. Деторождение
Изучение именно этого блока поможет:

  • точно называть количество беременностей и детей;
  • рассчитывать благоприятные периоды для зачатия;
  • подбирать дату зачатия и рождения ребенка, чтобы он был талантлив и успешен.
Модуль 6. Кармическое предназначение
Изучив этот модуль:
  • вы узнаете последнее место и время вашего проживания;
  • при каких обстоятельствах вы ушли из жизни в прошлых воплощениях;
  • какой социальный статус вы занимали, какие таланты вами были наработаны, в каких сферах вы профессионально были реализованы;
  • какие кармические долги и заслуги вами наработаны, а какие кармические долги вам необходимо отрабатывать в этой жизни.
Модуль 7. Прогностическая астрология
В этом модуле вы изучите дирекции, прогрессии, Соляр, и транзиты.
Именно они помогут определять благоприятные периоды в жизни для заключения прибыльных сделок, инвестирования, покупки недвижимости, прохождения аттестации, удачного замужества, приобретения машины, путешествий, обучения новому, карьерного роста, повышения зарплаты
Вы также сможете предвидеть неблагоприятные периоды и заблаговременно уменьшать их влияние и последствия.
Модуль 8. Астрология отношений
По итогам модуля вы сможете определять совместимость в паре, помогать с выбором партнера, с которым будут долгие счастливые отношения.
Партнера, с которым Вы будете развиваться как личность, расти финансово и духовно.

БОНУСНЫЙ БЛОК от меня и моей команды
Блок, после которого ты будешь зарабатывать от 120 000 р. в месяц!
Маркетинг и продажи

  • Личный бренд и позиционирование
  • Продажи: где найти клиентов
  • Основы консультирования, отработка практики консультирования клиентов под наблюдение группы и преподавателя, составление письменных прогнозов
  • Продвижение своих услуг
  • Работа с клиентами: клиентский сервис, работа с возражениями
По итогам изучения данного блока ты:
  • отстроишься от конкурентов, выделив свои сильные стороны;
  • будешь знать, где искать клиентов и как создать очередь на свои консультации;
  • как проводить консультации правильно, чтобы клиенты возвращались вновь и вновь;
  • как работать с возражениями, чтобы ярые скептики становились преданными клиентами.
4 месяца докрутки после окончания
основной программы это:
  • Проверка куратором заданий, которые ты не успела выполнить во время курса (мы всё понимаем: личную, семейную жизнь и бытовые дела никто не отменял
    ;)
    )
  • Ответы на возникающие вопросы и прокачка тебя как эксперта;
  • Встреча со мной на живых сессиях минимум раз в месяц.
Пакет эконом
Скрытый контент.
 
Сверху Снизу