Арбитраж. Условно- бесплатный траф из ОК.ru. Схема + автоматизация [Zennoposter]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,131
2,913
113
[IMG]

Привет всем.
Хочу представить складчину по добыче условно- бесплатного трафика с сайта одноклассники, который можно в дальнейшем монитизировать на любые виды оферов (серые, белые, дейт и другие).
В данную складчину входит:

1. Видео по настройкам нужных нам инструментов.
2. Схема добычи трафика
3. Шаблон Zennoposter для автоматизации рутинных действий

Внимание для работы нужно:

1.Версия zennoposter лайт и выше.
2.Шаблон работает на веб.
3.Прокси.
4.Аккаунты ок (я использую и свежереги, и покупные).
5. ТДС Кейтаро
6. Домены

Предвижу некоторые вопросы:
- Как много трафа я смогу получить?

Это зависит от многих факторов: количество используемых аккаунтов в работе, серый или белый офер
(в серых трафика больше но и баны чаще, в белых же наоборот и кто только начинает советую сначала лить на белые оферы дабы понять процесс и постепенно переходить на темную сторону)))
- Как часто баны?
Ответил выше. Если оферы серые то баны довольно часто если же белые- то аккаунты живут достаточно долго.
- Какие прокси лучше использовать?
Я использую мобильные ру прокси
- Есть ли в курсе регистратор аккаунтов ок?
Нет. Так как сам использую покупные либо регистрирую в ручную
- Сколько я смогу заработать?
Все зависит только от вас! Я предлогаю схему добычи и слива трафа с ок, а на какие оферы сливать дело ваше.
- На какие оферы сливаешь сам?
В основном на серые оферы (опросники и тд и тп)
Вот немного моей статы (на заработок не смотрите так как у вас он может существенно отличаться как в+ так и в -, в стате показан траф добытый по схеме)
[IMG]

- Сколько аккаунтов ок использовать?
В зависимости от ваших целей и бюджета. Я использую в среднем 20-30 аккаунтов.
- Сколько будет осуществляться поддержка по курсу?
В течении месяца.
- Почему продаешь схему?
Я могу придумать много вариантов ответа на данный вопрос) наподобие этого- нужны деньги на оборотку и тд и тп. Не думаю что вам эта информация будет полезна.
Если складчина наберет для меня приемлемое количество участников - то нужны будут оф. проверяющие и организатор.
Возможно будут бонусы.. Думаю над этим
:)

Всем добра!
 
Сверху Снизу