Академия OSINT [Hackerplace]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
188,685
3,065
113
Академия OSINT [Hackerplace]
Добро пожаловать в «АКАDЕМИЮ OSINT» - уникальный образовательный проект от канала Hacker Place.

Aкадемия OSINT _ Hacker Place — Mozilla Firefox 20.png


Aкадемия OSINT _ Hacker Place — Mozilla Firefox 20.png


Программа обучения OSINT
01 Получение персональной информации из открытых источников (номер телефона, место жительства, список email, список используемых сервисов и т.д.)
02 Использование продвинутой техники поиска по фотографиям (идентификация личностей, зданий и других объектов по фото)
03 Поиск и использование информации в базах утечек. (часто используемые пароли, ключевые вопросы, резервные почты и т.д.)
04 Детали поиска информации в социальных сетях (определение почты, номера телефона и т.д.)
05 Работа с автоматическими инструментами для проведения OSINT
06 Как быстро находить, структурировать и визуализировать информацию
07 Объединение информации в логические блоки и тестирование гипотез.
08 Определение психологического портрета личности на основе информации из открытых источников.

Частые вопросы

Спойлер: открыть
Как будет проходить обучение?
Обучение проходит в нашей собственной разработанной среде, где ты сможешь получить всю необходимую информацию. Все лекции сохраняются и остаются с тобой навсегда. Как выглядит среда ты можешь увидеть выше на этом сайте.

Что нужно иметь для обучения?

Все, что тебе понадобится - это компьютер.

Когда первая прибыль?

Если не валять дурака, делать все, как мы говорим и при этом включать свои мозги, то в течении месяца после обучения ты точно не только отобьешь затраты, но и заработаешь гораздо больше потраченной суммы. Это зависит только от твоего настроя и усердия.

Это законно?

Да, OSINT полностью законен и легален.

Сколько я заработаю?

30.000 руб. стоит досье на человека. 40-50к на компанию. С вложениями до 3к мы получаем 27к чистыми.
Доход в 200.000руб в месяц при таких возможностях, скорее начало чем потолок.


Цена: $ 16 (12141 руб. по курсу на 12.08)
Сайт: www.hackerplace.org/osint-academy